воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аватар аанг 2 сезон смотреть видео

Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия

Для того, что бы просмотреть

Рассказать о фильме Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия:

Желаем Вам приятного просмотра!

Если видео не загружается, очень просим Вас, оставьте пожалуйста комментарий и мы исправим ошибку.

В случае если фильм проигрывается с паузами Вам необходимо поставить паузу и подождать пару минут пока видео буферизируется, после этого вы можете преступить к просмотру фильма Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия. Так же Вы можете изменить качество видео с 720 на 480 или 360.

Смотреть онлайн Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия

Смотреть онлайн Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия

В древние времена существовало четыре народа, которые были магами и каждый из них повелевал донной из стихий – огнем, водой, землей и воздухом. Соответственно каждый народ так и назывался: Народ Воды, Народ Огня, Народ Земли и соответственно Народ Воздуха. Все они жили в мире друг с другом пока вождь Народа Огня не захотел захватить власть над остальными тремя народами и не развязал войну, в результате которой Народ Воздуха был практически полностью уничтожен. Единственный кто мог помешать магам огня – Аватар, он мог управлять всеми четырьмя стихиями и был самым искусным воином. Раз в сто лет Аватар перерождался и ему предстояло каждый раз заново пройти обучение всем стихиям. Последний из магов Воздуха остался 12 летний мальчик Аанг и как выясняется он и есть Аватар, теперь за ним охотится Народ Огня и ему предстоит обучиться всем стихиям, что бы прекратить войну, которая длиться уже более ста лет.

Зэк Тайлер, Мэй Уитман, Джек Де Сена, Ди Брэдли Бейкер, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грей ДеЛайл, Крикет Ли, Андре Соглиуззо

Мультфильм, Фентази, Сериал

Джанкарло Волп, Дэйв Филони, Лоурен МакМаллен

Аватар: Легенда об Аанге

Продолжительность:В ролях:

Оригинальное название:Страна:Режиссер:Жанр:

Год выпуска:Название фильма:

Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия

!!! Не забывайте оставлять свои комментарии после просмотра фильма Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия в конце этой страницы !!!

Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия

Аватар: Легенда об Аанге 2 сезон 12 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий