четверг, 7 февраля 2013 г.

правильно выставить градус крепления на сноуборде

Чтобы выставить крепления на сноуборде, необходимо сначала определить подходящую вам стойку. Если вы когда-либо катались на скейтборде, попытайтесь вспомнить какая нога была ведущей, т.е. та, которую вы выставляли вперед? Если же подобного опыта вы не имели, то попросите кого-нибудь из окружающих неожиданно толкнуть вас сзади. Та нога, которую вы инстинктивно выставите вперед, и будет опорной. Если это левая нога, то ваша стойка носит название «регуляр», если правая то «гуфи». Правильное определение стойки невероятно важно для настройки креплений.

Крепления для сноуборда условно подразделяются на три вида: мягкие, step-in (средней жесткости) и жесткие. Начинающему сноубордисту лучше выбрать крепления первого или второго вида незачем отдавать большую сумму денег за жесткие крепления для профессионалов. К тому же крепления step-in прекрасны тем, что они встегиваются и фиксируются самостоятельно, без помощи рук. Но и они стоят немалых денег. Классические мягкие крепления требуют определенной сноровки при установке.

Правильно подобранные и отрегулированные крепления залог вашего здоровья. Сноуборд - травмоопасный вид спорта. Ошибка при их установке грозит переломом ноги или сотрясением мозга в лучшем случае.

Автор: | Добавил: 20-05-2012, 09:15 |

: Как выставить крепления на сноуборде.

Добро пожаловать!Сайт для женщин, девушек и девочек. И для всех модниц в сети интернет

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как выставить крепления на сноуборде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий