среда, 6 февраля 2013 г.

что происходит с ногтями при наращивании

Что касается видов моделирования, то их достаточно много. Это и «французский» маникюр, и прозрачные ногти с так называемым . Некоторые виды это настоящие произведения искусства. И зависит выбор от вас и от того, для какого события вы хотите украсить наращенные ногти.

Моделирование выполняется, как правило, с помощью одного из двух . Это гель и акрил. У каждого из этих материалов есть свои плюсы, есть и минусы. И зависит выбор материала, прежде всего, от состояния натуральных ногтей: их формы, крепости. Учитываются и личные пожелания клиента, но лучше прислушаться к мнению профессионала. Выбор некоторых из них чаще склоняется к гелю. Так как он при процедуре наращивания ногтей более пластичен, да и снимать такие ногти легче. Недостаток же этого материала в том, что если искусственный ноготь получит повреждение, то отремонтировать его невозможно. Необходима полная замена.

Не следует делать длину наращенного ногтя больше, чем натуральный, иначе он обломится. Его приемлемая длина должна быть в 2 раза меньше длины ногтевой пластины. Не должен быть наращенный ноготь и слишком узким. Это тоже может привести к тому, что он не будет прочным.

Длина ногтей, как правило, выбирается по желанию. Однако здесь необходимо соблюдение некоторых правил. О них вам должен будет рассказать мастер. А лучше, если он и подберет вам требуемую форму и длину. Ведь искусственные ногти должны быть не только красивыми и ухоженными, но и гармонировать с формой кистей и рук и их размером. Так, к примеру, обладательницам маленькой кисти больше всего подойдет форма «стилет».

При наращивании ногтей можно добиться любой формы: той, которая сейчас наиболее актуальна, или той, которая подходит именно вашим ногтям. Основные – это квадратная, овальная, треугольная, миндалевидная и стилетообразная и их разновидности.

Наращивание ногтей процедура, делающая наши ногти ухоженными и эстетическими привлекательными. Порой приходится прибегать к этой процедуре тем, у кого натуральные ногти неправильной формы, при отрастании ломаются и слоятся. Наращенные же ногти крепки, надежны и ухода за собой требуют минимального, в отличие от обычного маникюра, который приходится делать несколько раз в неделю.

Моделирование ногтей при наращивании

Моделирование ногтей при наращивании - правила моделирования ногтей - Gelnogti.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий