среда, 6 февраля 2013 г.

условия твердения бетона

Бетон – это материал, получаемый в результате формования и твердения, материал этот активно используется в строительстве для создания разнообразных строительных конструкций (фундаментов, стен, сводов, опор мостов и пр.). Бетон получается при затвердевании смеси, состоящей из вяжущего материала (цемента и др.), крупного и мелкого заполнителя  (гравий, щебень, песок) и воды для затворения.

Так должны же мы знать из чего же состоит наш фундамент? Что такое прочность бетона? Для чего ухаживать за бетоном? Как защитить фундамент в дальнейшем? А главное – как проверить профессионализм строителей, которые предлагают Вам строительство фундамента?

Тело и цокольная часть фундамента состоит из бетона на 70-90%. Именно качество бетона, соблюдение технологии его укладки и условий твердения бетонной смеси – одно из главных условий для строительства качественного, а соответственно надежного и прочного фундамента.

Бетон - это основной материал для устройства монолитных фундаментов. Но материал этот непростой, знания о классах бетона здесь недостаточно, важную роль играет технология укладки бетона.

О бетоне для устройства фундамента

О бетоне для устройства фундамента

г. Москва , ул. Орджоникидзе д.11

Бетон для фундамента. Монолитный фундамент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий