суббота, 9 февраля 2013 г.

поеграть в игры винкс

Автор:   8 июня 2009

Винкс Клуб (Winx club) прохождением игры советы и рекомендацииЕсли вы не как не можете пройти популярную игру Винкс Клуб, и вы просто стоите в тупеке, рекомендую вам прочитать мои советы и рекомендации, по прохождению игры Winx Club, которая была выпущена для игровых платформ и для компьютеров, и является лучшей игрой в своем роде сделанной по сериалу Школа Волшебниц! Прохождение читайте в новости!

Автор:   12 июня 2009

Название: Winx Club Secret Dairy по русски Винкс Клуб: Секретный дневник Год появление в продаже: 2009 Платформа: Nintendo DS и компьютер с использование эмулятора Об игре Винкс Клуб: Секретный дневникWinx Club: Secret Dairy - у вас нет своего виртуального дневничка? тогда самое время его завести!, вместе с феями волшебницами WINX. В дневничок, волшебницы записывают не только номера телефонов новых друзей, но и первые любовные отношения, записки друзьям, романтические стихи, планы на будущие, как провели сегодня день, но и так далее. Теперь благодаря этой игре Winx Club Secret Dairy, вашем путеводителем станут самые добрые и веселые феи винкс, которые будут не только вашими верными друзьями, но и подскажут, как вести дневник и как его офрмлять! Эту игру, я всем феям рекомендую!

Автор:   14 июня 2009

Winx club quest for the codex Скачать игру винксНемного об игре: Вы хотите быть в команде волшебниц? Скорее всего хотите потому-что вы ищите игру про Винкс! В этой приключенческой игре, вы сможете выбрать и по играть за главных героинь сериала, А именно Стелу, Блум, Музу, Текну, и другие. Теперь у них новая задача, возможно этот сценарий будет в 5 сезоне. Вам нужно выбрав фею, спасть маленьких похищенных эльфов. Вы не думаете что так просто, ведь Демоны которые их похитители не откажутся и заключить под стражу самих волшебниц винкс, они посылают на расправу с вами разных злых монстров. В каждой новой стадии вас будет ждать, новый босс, будьте крайне осторожны! В новости скачивайте бесплатно игру Winx club quest for the codex и смотрите видео игры! Запустить на компьютере, можно только через эмулятор!

Автор:   21 октября 2009

Winx studio скачать винкс игру для PC компьютера! Эта пожалуй единственная игра сделанная по сериалу winx club, которая разрабатывался, специально для компьютеров типа PC и MAC. Игра представляет, собой конструктор, с помощью которого вы сможете создавать оригинальные образы фей волшебниц и специалистов. Мне кажется, что использовали чтото подобное, чтобы придумывать новых фей. Творческим личностям, я советую скачать и поиграть в эту игру!

Сейчас на сайте: 216

Винкс Игры » Винкc (Winx) мир и клуб волшебниц, игры видео картинки обои и другие секреты

Комментариев нет:

Отправить комментарий