среда, 6 февраля 2013 г.

технология изготовления акрилового стекла

В сравнении с витражами и обычным стеклом, у акрилов

Акриловое стекло обладает массой достоинств: высокой прочностью, долговечностью, хорошим показателем светопропускания (до 92%), высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Именно благодаря этим характеристикам акриловое стекло на протяжении всего срока эксплуатации не желтеет и не ломается.

До недавнего времени для оформления интерьеров, создания межкомнатных перегородок, прозрачных лестничных ограждений применялось только стекло и акриловый пластик, тонированные или окрашенные в различные оттенки. Акрил не такой дорогой материал, как стеклянные поверхности. Совсем недавно появился на российском рынке цветной акриловый пластик, имеющий разнообразные непрозрачные рисунки от имитации натурального камня, до сложных повторяющихся узоров. Такое новшество как акриловый пластик, способно украсить и разнообразить любой интерьер жилых и общественных помещений, заставить их заиграть необычными новыми красками.

Единственным светопрозрачным отделочным материалом для декорирования интерьеров различного назначения на протяжении многих десятилетий были только витражи и художественное стекло. Современные технологии производства предоставляют новые виды материалов для отделки и оформления помещений. Акриловое стекло является одним из таких эффектных и практичных новинок

Новая альтернатива витражам акриловое стекло

Новая альтернатива витражам акриловое стекло - Сибирский Стиль

Комментариев нет:

Отправить комментарий