воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прайс-листы на б230-240-100 хл2 в казахстане

Национальный музей Британская галерея Тейт представляет собой самое обширное в мире собрание английской живописи. Музейная коллекция охватывает 5 веков, включая произведения таких заслуженных мастеров как Д.М.У. Тернер, Томас Гейнсборо и Джон Констебл. Наряду с работами прерафаэлитов, Уильяма Блейка, Давида Хокней и Френсиса Бэкона, в собрании также представлено современное искусство в разделе «Искусство сегодня». Также в музее регулярно устраиваются специализированные выставки, лейтмотивом которых является Британское искусство.

Британская галерея Тейт (Tate Britain)

Музей состоит из четырех филиалов, два из которых расположены в Лондоне Британской галереи Тейт (Tate Britain) и Галерея современного искусства (Tate Modern), а также в Ливерпуле Tate Liverpool и Сант Ивз (Tate St. Ives).

Основанная в 1897 г. промышленным магнатом Генри Тейтом, галерея Тейт (Tate Gallery) вот уже более века знакомит своих посетителей с крупнейшим в мире собранием английского искусства XVI XX вв. В основу коллекции было положено личное собрание ее основателя сэра Генри Тейта, а именно: три картины, одна из которых «Четверг» У. Д. Садлера.

15, Октябрь, 2009 автор   Рубрика

Галерея Тейт (Tate Gallery)

Галерея Тейт (Tate Gallery) | Expo-interes.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий