четверг, 7 февраля 2013 г.

вся история автомобиля луаз

Книга: Газогенераторный автомобиль УралЗИС-352Автор: Коллектив авторовСтраниц: 160Формат: DJVUРазмер: 4.41 МбКачество: НормальноеЯзык: РусскийГод издания: 1955В руководстве описано устройство автомобиля УралЗИС-352 выпускавшегося Уральским автомобильным заводом имени Сталина.Основное внимание уделено описанию конструкции и правильных приемо ...

Название:: Автомобиль ЗИЛ-164А и его модификацииАвтор: А.В.КуроевСтраниц: 223Формат: DJVUРазмер: 6.98 МбКачество: ПриемлемоеЯзык: РусскийГод издания: 1962Инструкция содержит основные правила по эксплуотации автомобиля ЗИЛ-164А и управления им, а также содержит краткое описание его конструкции.

Книга: Автомобиль ГАЗ-АААвтор: Р.ОдиноковСтраниц: 104Формат: JPGРазмер: 27.91 МбКачество: ОтличноеЯзык: РусскийГод издания: 1998Книга посвещена легендарному грузовику ГАЗ-АА "Полуторка".В ней рассказана вся история его производства,все конструктивные изменения внесеные в конструкцию и рассмотрены все модификации посроеные на его базе.В приложении даны чертежи автомобиля,узлов и агрегатов.

Название:: Автомобиль ЛУАЗ-969МАвтор: Хомутинкин В.М., Тригуб А.Н.Страниц: 304Формат: DJVUРазмер: 5,9 МбКачество: ОтличноеЯзык: РусскийГод издания: 1989Кратко описаны конструкции грузопасажирского автомобиля повышенной проходимости ЛУАЗ-969М в обьеме, необходимом для освоения ремонта, проводимого на базе готовых запчастей с применением специального инструмента и приспособлений. Даны основные возможные неисправности автомобиля и способы их устранения.

Выберите категорию:ТехникамДом и семьяУвлечения, хобби, досугВойна и техникаБизнес, финансыКультура, искусствоЖурналыПрочее, другоеХудожественная литератураПраво, законДизайнерамВЭБ-мастерамИнформационные технологииПрограммистамОбразование и наукаЧеловек, здоровье, спорт

Навигатор: » » Автомобиль ЛУАЗ-969М

Библиотека электронных книг и журналов

Книга: Автомобиль ЛУАЗ-969М - скачать для ознакомления

Комментариев нет:

Отправить комментарий